Чё орёте все ,как потерпевшие

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну дак ыть... Это...ну все орут, и я ору!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Старые раны открылись.
Верховный Наставник (190398)
Перекричать конкурентов
В семидесятые годы в Советском Союзе появилось уникальное социально-техническое явление – ленинградский телефонный эфир. Набирая определенные секретные номера, абоненты могли общаться коллективно. Телефонный разговор из диалога двух людей превращался в разветвленную беседу, в настоящий телефонный эфир.

Влад Вовк, участник телефонного Эфира: Я об этом узнал в «Сайгоне», это была модная тема, все это обсуждали, и меня это тоже заинтересовало, разумеется. Я приехал домой, набрал заветный номер телефона, но, то, что я там услышал, на меня не произвело никакого впечатления. Было ощущение, что это разговор сумасшедших, все говорили одновременно и никто никого не слушал. Возможно, на меня произвело негативное впечатление потому что реальное общение в «Сайгоне» и вокруг того же Казанского собора - это было гораздо интереснее, чем пытаться докричаться до кого-то во время телефонного эфира.