.
Советник (3255)

Женщина, просыпаешься утром, а рядом с твоей кроватью стоит Джонни Депп. В одной руке букет, а в другой бутылка водки. И говорит тебе - Любимая, я выгнал свою кикимору, я только тебя люблю и вожделею. Ты поедешь со мной в Гагры ?

Что ответишь Джонни Деппу ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (122258)

улыбнусь, отвечу что - нет... повернусь и буду спасть спокойно))

привет, чудо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714532)
Я другому отдана и буду век ему верна!)
Верховный Наставник (115920)
Уйди старый )))
Прости, я не могу
Дела)
Да разве приснится такой сон какая-то только х е р ня
Да он её айфонами закидает
Верховный Наставник (164086)
но почему именно Гагры, Джонни?)
не люблю тонкокостных мужчин((( мне бы покрепче дядечку. на откорм отправлю)))
привееет, дружище)
Хранитель Истины (355551)
Прости Джонни, мне нравится Бред.. Бред какой-то...
И зловеще захохочу)))
Добрый вечер, Александр!
Мудрец (19722)
алкоголик....водка зачем? я не пью с утра)
Верховный Наставник (161349)
Я ему скажу, что я верная навеки тока Саньку! И джонидеппы мне даром не нужныя!! Здравствуй, Санечка!!
В Гагры Поеду)) Привет, Пух))
Наставник (73206)
Если в воскресенье и не очень рано можно поболтать))),а в понедельник сразу пшел на ))
Нафиг он нужен, этот Депп с его Гаграми? Меня другой человек вообще в Сочи звал!