Кто бывал в Ялте последние пару лет, как там? Если есть возможность, стоит ли там покупать (строить)

дом там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (60496)
Надо на месте ориентироваться. Тем более цены сейчас вырастут в разы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебе нужна правдивая информация или приятная уху?
Гроссмейстер (6721)
уже прицениваетесь оккупанты...быстра...
/
Наставник (34384)
там земля на 100 лет вперед поделена
разве что воздушный замок можно построить)
Гроссмейстер (7398)
Ну купи костюмчик с отливом - и дуй.
Советник (4655)
Скажем так - соизмеряй желания с возможностями)))
http://yalta.cri.slando.ua/nedvizhimost/prodazha-domov/
Мудрец (24808)
Вряд ли теперь на ЮБК можно будет купить хоть пядь земли - простому россиянину!
Хранитель Истины (287951)
Никогда не любила Ялту, хотя живу в Крыму, подходов к морю нет, цены заоблачные. Рассмотрите предложения востока (Феодосия, Коктебель) и запада (в районе Евпатории) Крыма.
Не для простого россиянина там всё это затевалось)
Наставник (55020)
Денис, ерунда это всё!Езжай туда сам и смотри всё, что нужно на месте.Вот эти выражения, мол "всё поделено" напоминает СССР-все вокруг колхозное, всё вокруг ничьё!Пока сам не увидишь, "кина не будет"
Верховный Наставник (105284)
Ну если есть возможность, то почему бы и не построить ?))
Земли мало, она дорогая. Участок может быть со сложной геоосновой. Как сам город? Так, много недостроя на набережной и разруха в санаториях времен СССР. Более менее "Россия" и СБУ Украины. Пляжи "нарезаны" кусочками. Везде харчевни и блошиные рынки. В подземном переходе у кинотеатра "Слава" ночью лучше не соваться. Нарики и панки могут ограбить, если видят соперника слабее себя. Милиции не видел вообще. Труп на центральной аллее у католического храма видел. Кто-то кого-то ночью прирезал. Пролежал до 11 утра пока появились стражи правопорядка. Кровь даже не стали замывать. Много карманников. Но есть и много хорошего. Экскурсии по Крыму не дорогие и интересные. Пожрать не дорого можно найти легко. Ботанический сад шикарен. Воздух пахнет хвоей и цветами. Море не у городского пляжа относительно чистое. Люди дружелюбные. Все вывески и реклама практически на Русском языке. Хорошо работает служба такси. Вы можете арендовать водителя на весь период своего пребывания. Есть вертолетное такси. Но посадочная площадка только одна и далековато.