Почему зарплаты простых работяг ничтожна по сравнению с чиновниками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (6721)
в какой стране...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3365)
Ты у нас работяга или чиновник?)))
Гроссмейстер (9245)
патамушта капитализм...
Наставник (93172)
А с какого уровня у чиновников большая зарплата?...и кого Вы из работяг считаете...землекопа или сварщика?
Наставник (88080)
Да брось... зарплаты сравнимы... возможности разные! Но это не только у нас...
Мудрец (22192)
у работяг сдельная оплата труда. Сколько, и как работал, столько и получил. Понятие "работяга" относится в основном к неквалифицированным рабочим, а зарабатывают ПРОФЕССИОНАЛЫ.