А Вы накупили всяких олимпийских зайчиков-леопардиков?Кружечек-тарелочек?

Я чоё-то спохватилась...Наверное НУЖНО,а? А то.вроде и не останется ничего правнукам показать....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да нафиг еще деньги тратить на всякое неоправданно дорогое дерьмо китайское.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (331)
У меня блокнот есть
я только денежек олимпийских))
мне кружек надарили дофига..... ну.напьюсь за наших-им же нельзя!
Магистр (1317)
Целого одного олимпийского белого медведя-неваляшку мелкому прикупила.
Не то чтоб нужно именно его, но все остальные неваляшки уж больно страшные были.
Хранитель Истины (271871)
Всё ещё впереди!