Вы когда-ниб спасали кому-ниб жизнь?? Как это было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
брата... сбежал, когда был подростком, а я нашла его в другой области, в деревне, на чердаке неотапливаемого дома... если бы не я, он бы замёрз... да не один, а с другом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я - нет. Моя мама чемпион по спасению) Одного из соседей и то три раза спасала) И горел он, и нападали на него... Муж спасал пьяных в морозы.
не присутствовала при этом))))
я донор крови,наверное косвенно кому то спасла жизнь ,ну по крайней мере кому то помогла
Наставник (27760)
Жизнь - нет, но вот здоровье, гм, возможно .....
https://old.qna.center/question/3030175

Наставник (73953)
Синицу, насекомых всяких тонущих...
Хранитель Истины (306686)
Отговорила от абортов, сказала, что с детьми быстрее замуж берут, представь, обе родили и нашли себе спутников жизни, а детишкам папашек.