Кто такой покровитель?

Если мужчина говорит женщине: Я хочу быть твоим покровителем.

Как это понимать? Что делать то будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Защищать везде и во всём, помогать делами и деньгами...Ну я
на такое расчитываю..есличо))
Привет, дорогая!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
покров-покрывать...во всех смыслах...если что-сразу с кузнецом приходи)
Мудрец (15001)
От слова "покров" у христиан. У драконов называется - "взять под крыло".
И там, и там - это означает, что тебе дадут преимущественные возможности для старта.
Разница будет в том, что у людей ты попадаешь на кредит, который придётся отдавать, несмотря ни на что, а у драконов - попадешь в игнор, если будешь халявить.
Верховный Наставник (122370)
эт который лапшу на уши вешает...