Поздравим наших боевых девчонок с заслуженной наградой?) +

Женская сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали молодёжного чемпионата мира, который проходит в Чехии.

В матче за третье место россиянки одолели команду Швеции. Встреча, прошедшая в Пршерове, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 0:0, 2:0).

В составе сборной России отличились Елена Проворова (42-я минута) и Дарья Белоглазова (60).

Бронзовая медаль стала второй для сборной России в истории женских молодёжных первенств мира.

В финале турнира сыграют сборные Канады и США.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216778)
Больше всего мне понравилось, как они наш гимн спели, несмотря на враждебное отношение соперниц и зала!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Молодцы !!!