Почему вы не любите Колю Баскова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мне он не интересен как артист. А что бы любить-не любить..так он за мной и не ухаживал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
потому что он фонограмщик
Наставник (86829)
Колбаскова? Крайне нескромный.. Волочковоподобный
Я не люблю Жириновского! ОН ПОДОНОК И ПРИДУРОК!
Хранитель Истины (334515)
Не переношу слащавых педерастов, да к тому ж и гламурщиков. Голос хороший, а что хорошего он спел, что останется?
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (132820)
Он что, красивая девушка, котейка или Марк-Черностой, чтоб я его ЛЮБИЛ?
Наставник (92051)

Наставник (27738)
Не баба что бы его любить, а водки выпил бы с ним запроста.
Я не люблю пи до ров

и не только колю баскова, мечтаю весь шоубиз посадить в самолёт до Сирии...
Наставник (67626)
Мужчина-нарцис. А я не мазо.