Червячки бываю разные: толстые, худые, длинные, короткие, вялые, активные.. по цвету опять же) но это всё лирическое отступление.. Вот скажи, что нужно тебе, чтоб ЗАМОРИТЬ твоего ЧЕРВЯЧКА??)

я спасла три часа и уже как огурец!)
мой червячок сказал, что хочет кусочек торта, малюсенький..)
даже не знаю, верить ему , или нет..))
Дополнен 7 лет назад
не, не спаСла, а СПАЛА!!)))
Дополнен 7 лет назад
не ругайтесь за торт в такое время, у меня сегодня весь режим кувырком)))
мамин ДР отмечали)) а готовить для гостей тол я начала ещё прошлой ночью) так что спала урывками два раза по полтора часа)
Дополнен 7 лет назад
ужос.. я написала ТОЛ... для гостей СТОЛ я хотела сказать, а то ещё подумаете, что я подрывник-затейник))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Н-да уж, червячки бываю разные...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242207)
- Мам, а если я червячка разрублю, его половинки дружить будут?
- С тобой нет.
Верховный Наставник (107003)
Блин, мой червяк весьма активен!!! -- всё время просит !!! --- Уморить его -- ну просто уморительно!!))))