покапался на американском ресурсе,пришёл к выводу,оне не тупые,а наивные,подобно тому какими мы были перед развалом СССР.,разве не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (366187)
жизнь в сиропном раю убивает законы выживания ,и отупевает мозг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
поучи их там жизне))))
Верховный Наставник (122527)
Сомневаюсь, мы были в тот период намного умнее и менее оболванеными РПЦ. Они не жили , как мы при светлом разуме материализма их постоянно богами запугивали.
Верховный Наставник (191141)
Они просто Тупые..как бараны!