Говорят,Пугачева,какой-то клип протестный состряпала какой-то..А-ля Макаревич или Газманов.

Может Глызину еще на баррикады призвать,или Серову антиправительственный манифест накорябать...А то хитов лет 30 не пишут..телесами сверкать ..не те годы..На что еще динозавры попсы могут сподобиться ради рейтинга?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
может ее расстреляют за это? неплохо бы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ты их ещё и по фамилиям помнишь???)))) Вау!!!
Верховный Наставник (213233)
жили...жили...жирели тут на всех\\безобразиях\\... а теперь протест !
Магистр (2203)
Пусть бабулька потешется на старости лет.
Верховный Наставник (170775)
не удивлюсь. еврейская кровь рано или поздно себя проявляет!
Советник (4224)
поглядим - заценим