Если человек часто меняет авы - о чём это говорит с точки зрения психологии?

На меня недавно одна ответчица обрушилась, обвиняя чуть ли не в безнравственности и лживости - только за то, что часто меняю свои авки.)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
я пока никак не подберу, это как бы первое))
ну и не ложится еще душа..
иногда вот как поставишь-- ОНО!!
а потом--чет не.. не то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Каждый судит по себе, видимо...
Мудрец (15738)
он объелся красной икры
Наставник (94188)
Переменчивый характер... и больше каких то суждений о характере - по смене аватарки - построить нельзя...