ВОПРОС о сексе! ( ищь как расхорохорилась СКАЗКА!)) итак : ТОТ КТО НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ВИРТ.СЕКСОМ--ИМ ПРОСТО нЕ С КЕМ ЗАНИМАТЬСЯ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не обязательно
Возможно не хочется, чтобы скрины этих занятий потом развешивали на каждом углу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158078)
ну чтож тут теперь поделать...не с кем..
Верховный Наставник (107003)
Вообще-то секс подразумевает обоюдные механические действия... Может ты о чувствах?!?!?))
Мудрец (12820)
Даже не знаю, что хуже, когда есть с кем и не хочется или когда хочется, но не с кем.
Задача...однако. Вполне серьёзно это можно отнести и к общению.)
Мудрец (19722)
я почитать....если что))))
Не обязатетельно, может, просто не хочется....) А это уже сооовсем другая история))

Привет, Лена))
Хранитель Истины (274106)
Или все счастливее-есть кто-то рядышком!) В виртсексе с любимым, когда расстояние и по долгу, не вижу ничего плохого. Тепла и страсти НАСТОЯЩИХ!
Наставник (83902)
Или не развито воображение, или оно чересчур жывое. Помнишь анекдот про ненужный утюг?)))
Намёк понял, разворачивайся из адиялки)))