Какой фильм можете пересматривать бесконечное количество раз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мерлин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Их очень много, очень.
Антидепрессанты мои - Секс в большом городе 1,2, Дневник Бриджет Джонс и Потому что я так хочу!)
И мини-сериалы: Когда её совсем не ждёшь, Девичник
Обожаю эти фильмы
.
Наставник (36108)
Форт Саган
Мудрец (15370)
Я не соответствую поговорке: Попадёт дураку гамно в руку, он его и мнёт, мнёт, мнёт...
Да почти что все фильмы Рязанова
Просветленный (710811)
"О чем говорят мужчины")
Хранитель Истины (339453)
Это два фильма
"Ищите женщину" и
"Чисто английское убийство"
Готова смотреть очень часто открыв рот...не могу понять почему...тянет)))
Наставник (97415)
Дьявол носит Прада
Дневник Бриджит Джонс
Мужчина в моей голове
Из советской классики- Москва слезам не верит и Служебный роман..
Вечера волшебного, моя красавица)
Просветленный (590218)
Сериал ,,Рей Донован ,,-5 раз уже

Хранитель Истины (398440)
"Матрицу". Смотрел уже раз 50. Сегодня вечером будет по ТВ, опять буду смотреть.
Наставник (57846)
Все фильмы о "Чужих", все"Пришельцы","Синьор Робинзон","Пятый элемент", из сериалов -"РИМ","Игра престолов", ну есть еще всякие кинушки)
Приветик, Тань)
7 самураев куросавы и вообще старые фильмы