А разве кто нибудь понимает Украину? Вернее то, что творит дон Педро?

В Киеве признали, что Украина и США друг друга не понимают.

Украине сложно будет договориться с Соединенными Штатами, независимо от того, кто будет там при власти.

http://www.politnavigator.net/v-kieve-priznali-cht...

Такое мнение на пресс-конференции в Киеве высказала ведущий аналитик международного информационно-аналитического центра «Украина — Россия» Александра Решмедилова, давшая оценку прощальной речи уходящего президента США Барака Обамы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233143)
А оно мне надо?пускай в своем дерьме варятся.