Суббота. Вечер. А вы почему не в бане???? Дачники вон ещё днём начали бани топить...как будто +++

у них в Городе ванны с душем нету или гор. воду отключили. Стоило тащщиться за 160км, чтобы помыться.....)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493183)
А я в ванной лежала. С пеной. И с музыкой для СПА
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178355)
ради деревенской бани-стоило)))
Наставник (67626)
В городе нет сугроба..куда иожно сигануть голышом)
Хранитель Истины (334515)
Баня- она ведь не для гигиены. Это удовольствие.
В городе нет сугроба..куда можно с туристкой сигануть голышом!))
Верховный Наставник (131250)
я растопил баню сегодня и помылся.
Верховный Наставник (109447)
Нет у меня бани..по казённым скитаюсь!
Хранитель Истины (306704)
Баня-то как раз есть.. а вот затеяли ремонт в ванной в городе. - вот и маемся - эх. сейчас бы в баньку!