Если Вы 300 г хряпнете, это как-либо повлияет на Ваши вопросы-ответы? Можно будет разобрать что-нить

Или наоборот это Вас бодрит и Вы снимаете аншлаг, как сливки
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Все думаеют что меня взломали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
Чтобы не разобраться в моих словах, мне нужно очень много выпить, а 300 г вообще ни о чем
Просветленный (714344)
Ничего не изменится,я закусывать буде,может чуть чаще будет " "
Наставник (78962)
Не знаю, не пробовала ))))
Хранитель Истины (372383)
Да, начну к тебе приставать, поэтому не захожу

Разве что ЧУЧУТЬ
Верховный Наставник (242082)
Никак не повлияет. Повлияет 500 и то слегка