Специалист (954)

Как поставить gif картинку на аву тут?

Ну или ты которая двигается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)

Выберите любой GIF желательно не очень большой, где то от 100 до 200 пикселей и объемом не более 512 КБ, меняете расширение к примеру в конце файла .gif пишете .jpg далее просто загружаете его вместо аватарки)
Перезагрузите страничку нажав одновременно на клавиши SHIFT+F5 и увидите свою гифку в окошке.

Проще и качественнее это можно сделать в специальной программе. Так как перевести картинки из формата gif в jpeg?

Для этого необходимо открыть картинку в любом доступном графическом редакторе (тот же Paint) или в любом редакторе, типа ACDSee.

Выбрать пункт “Сохранить как” и формат сохранения - jpg.

Вот и все. Формат картинки изменен без ущерба для ее читатемости.