Ребята, в январе месяце зеленые почки на дереве - это как?.. И не сказала бы, что погода уж так

располагает... +5, +6, последнее время...
Все остальные деревья, кусты в спячке, только на одном... что за дерево, не знаю...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541978)
Каждое доброе дело, названное вами, будет превращаться в зеленый листочек дерева
На деревьях зеленые почки, прислушались к прогнозам синоптиков, вероятно. ... Топ недели и топ месяца представляют собой рейтинг наиболее популярных постов блогосферы за указанный период.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вполне весенняя )