Мужчины ,а вы знаете что хочет женщина в подарок ??? Скоро же 8 марта ))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (62171)
Вроде знаем..будто)))
Догадываемся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
"Денег нет, но Вы держитесь!")))
Наставник (31466)
Я как Казбек... Мы братья Медведева!!!
Иришка, а как же 23 февраля?)))

Наставник (70027)
Тут один пользователь цитировал Медведева. А я вспомнил стихи. "Восьмое марта близко-близко, подрастай моя пи пи ска". И второе - многие женщины- не согласятся, но,как говорят - из песни слов - не выкинешь. "Восьмое марта -женский день, расти-расти моя пи зд ень."