Как переименовать название приложения/папки на раб. столе в Android? Или вообще убрать этот текст

под ярлыком, если возможно? Имеется ввиду ярлык, созданный приложением, а не пользователем.

Например, сохраняю на рабочий стол ярлык страницы из интернета, - и под ярлыком появляется надпись, - вот как её изменить или убрать совсем?

Прежде, чем отвечать, попробуйте проделать это на своих андроидах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (16003)
В сторонних лаунчерах можно убрать подписи у всех ярлыков. Например Next лаунчер. Стоял как-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Без сторонних приложений и перепаковки оригинального apk файла, но уже с вашими изменениями (переименованием кое чего там) - никак. Лет пять назад такой *ней занимался как-то на досуге.