Мужчины..а сколько лет вы можете переписываться с женщиной..без встречи с ней..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35552)
Это в детстве только..
В Советское время мы переписывались с детьми разных стран.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232070)
Встречный вопрос. Зачем с ней встречаться?Может она дурна собой и совершенно не умеет готовить)
Наставник (27738)
С одной дамой переписываюсь уже лет восемь, живем в разных городах на расстоянии 2500км и встретиться ни кто не предлагал
Наставник (67626)
))).... одна для души,другая для тела ...возможны и другие варианты.
Извините что я не мужчина,а позволила себе ответить.
Хранитель Истины (334443)
Если есть о чём говорить, то долго. Но встретиться всё равно неплохо.