вы когда нибудь разговаривали с верующей женщиной? чесно слово такое осчущение шо она с дурдома

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну не всякие. Местные - это точно. И злые, как цепные собаки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425095)
С верующей дружу,очень замечательная женщина....с фанатами верующими не общаюсь
Наставник (67626)
Есть такое. Правда ,не считаю что они истинно . Много злобы как у сектантов.
Вера как и все явления ...очень размытые. И понимаемые людьми по-разному.

Баги прав.
А два парня в автобусе по 14 лет обсуждающие компьютерную игру !!! Во дурдом ,скока ехали ,столько неслась речь вроде русская ,но с такими терминами в игре - что глядя на них просто кричать хотелось - Потеряные и конченые дети из дурдома .