А куда пропал Морковкин Али? А дело было так.

Встать! Суд идет! Прошу садиться.
Да друзья мои Морковкина Али судят. За что? Ну так не мудрено догадаться. Статья 235. Двоеженство или многоженство, то есть сожительство с двумя или несколькими женщинами с ведением общего хозяйства, -
наказывается лишением свободы на срок до одного года или исправительными работами на тот же срок.
Добегался, допрыгался кобелина скажете вы. В чём то с вами соглашусь. Но не во всём

Судья (обращается к подсудимому): Морковкин Али! Признаете ли вы себя виновным?
Подсудимый: Нет! Не признаю!
Судья: Почему вы не признаете себя виновным?
Подсудимый: “ Я люблю их всех, какое это преступление ”.

Вызывается свидетель AnZoRRo

Приговор был строгим. 1 год лишения свободы! Народ в зале был сильно возмущен!
Жены плакали ( от счастья ) с горя естественно!
Перевод жён Морковкина Али:
О наш господин! На кого ты нас оставляешь! Мы будем хранить тебе верность! О наш господин!
Вернёшься, и мы нарожаем тебе армию войнов! Мы ждем тебя! О наш господин!

Ну и на этом финита ля комедия! Жёны, друзья, товарищи шлите кабанчиков баланда надоела!
Ыыыы! А то я вам пасть порву, и эти как их носы пооткусаю

СПАСИБО ЗА ЛИДЕРА!!!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (336494)
Я ,как старшая жена, обязуюсь поставить моему любимому мужу Морковкину кабанчиков! Заявляю, что он нас всех холил и лелеял. И не обижал!! Понятно, что любимой женой была Наташканаташка, но у кого бы при такой красоте не была!! Морковкин, мы тебя вытащим и возьмём на поруки!!! Судью на мыло!! Держи кабанчиков!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427032)
Ух ты молодец Морковкин!
Верховный Наставник (149636)
а судьи кто?.
Хранитель Истины (365846)

срасибо,рассмешил
Молодец!!!!!

Хранитель Истины (392934)
Знатно, знатно.......уважуха! )))))
Верховный Наставник (233158)
Да уж)
Наставник (31318)
А судьи кто?)))))
Браво, Морковкин!
Сильно, Геннадий!!!!
Хранитель Истины (334458)
Вот ты Гена сделал всех. Расцветил ОПС творчемтвом. Давай ещё историй.. тут много можно сочинить.ю
Прикольно!) Я тоже под новый год нечно подобное забацал - извини, если не попал, обещаю исправиться!)

Хранитель Истины (387099)
здорово!
Верховный Наставник (161336)
О! Мой гаспадин!! Как же мы без Вас будем... Ыыыыыыыыыыы!!
Любимава мужа лишили, нехорошие редиски!!!

Здравствуй, Геначка, ЛюМу! Я буду ждать тебя вечнааааааааааааа!!
Наставник (78421)
За колючкой гарем то уже не такой будет.......
N.
Наставник (35796)
Вот спасибо Морковкин Али(для друганов просто Генка) - поржал от души, читая дополнение.
Вот кому надо детективы писать в Фейсбуке

Кастрюлю мяса тебе подгоняю, кабанчика целиком не пустили, гады

как на свиданку пробьюсь, обязательно выпить пронесу.
Держись пока, братишка))))
Привет, Генчик)

Неплохо получилось)

Женщины тебя любят))
Верховный Наставник (168540)
Там баб нет, но ты держись.
Верховный Наставник (150233)
здорово!
Хранитель Истины (345228)

Свободу Морковкину!!!...