Случалось ли у Вас так, что кто-то из ответчиков, который раньше Вам нравился +++

начинал Вас раздражать ?
При этом он ничего плохого не говорил Вам, Вы не ссорились, ничего не выясняли.
Просто вроде как беспричинно стал не нравиться Вам своим поведением, вопросами и ответами.
И общение Ваше просто сошло на нет.

Вы пытались анализировать, почему это случилось ?
Ведь такое не только в Ответах бывает.

Анализировать в хорошем смысле этого слова
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (138693)
я верю в передачу электромагнитных волн на расстояние, чувствуется та или иная энергетика ответчика, отсюда анализ и моя реакция
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ольк,не я ? Хоть предупреди.
Верховный Наставник (182640)
У меня в данный момент такое происходит , но я понимаю почему .))))
Наставник (77273)
да
когда чувствую фальш в мою сторону
Всякое бывало, и в ту и в другую сторону
Но все имело причину, именно после анализа (в хорошем смысле этого слова)
Чем был хорош майл? Большим количеством людей
А здесь мы варимся одной компанией как заключенные
И вынуждены или читать, или отвечать разным людям
Выход какой? Или кнопка в правом верхнем углу, или относиться к этому философски
Хранитель Истины (372357)
Это единичные случаи
Я раньше не замечала в нём что-то, что со временем стало меня раздражать
Ну есть черты у людей, которые меня отталкивают
Или совсем мы разные, и понятия разные и взгляды на жизнь, но это обычно сразу видно
Что тут анализировать

Наставник (83943)
Ай, не заморачивайся))) Не случалось. Просто не резонирует, иду параллельным курсом, отношение не меняется)))
Ну да, было такое наверна. А чо тут анализировать. Просто узнаешь чилавега лучши, и видишь что он не такоф, каким паказалси
И кто тебя бесит?

Надеюсь, не новенькие розовые сопельки я тут проездом

если честно беспричинно вряд ли...нужно как то меня доканать, дабы вызвать хоть какие то эмоции, я в последнее время скупа на них слала... старею..

Мне проще не разбираясь проигнорировать...хотя тут меня действительно бесит одна девочка, но на это есть причина и весомая.
с Павликом по-началу нормально общался.
поэтому удивлён, как ты сразу его разглядела. раньше думал, просто так придиралась к нему, из вредности)
Наставник (99105)
случалось..
мне вообще свойственен анализ))
тч я всегда знаю--почему))