"Все люди вострепещут в тот день, когда каждый сам собою или оправдается, или осудится."

Прп. Ефрем Сирин.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вострепещи и заткнись. Праздник сегодня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122902)
Праздник седня Обрезанцы празднуют обрезание
Наставник (57656)
А ещё верущим себя называешь!!! Ни одного достойного комментария.
За собой бы лучше следил. Поведение твоё не достойно верущего :"Уста тех, которые говорят срамное, изрыгают из своей гортани слова зловонные и непотребные, есть гроб, вместилище мертвых костей и тел",- говорил в своих проповедях святой Иоанн Златоуст.
Причина твоего сквернословия корениться в грехах: раздражительности, гневе, тщеславия,зависти и злости. Хотя ты, оправдывая себя, будешь доказывать и божиться , что, если бы не твоё окружение или ситуация, в которой ты находился, то ты бы не сквернословил. У тебя кто угодно виноват , но только не ты.