Так..Навеяло..Вопрос про Ч.П. на Камчатке..Может пора вернуть..(ВНУТРЯХ+++)

Раньше в Москве, на Билбордах была социальная реклама ---Изображение "пожарной" и"скорой" машин и надпись---, "ОНИ МОГУТ ЕХАТЬ В ТВОЙ ДОМ И К ТВОЕМУ РЕБЁНКУ"
И это, в основном, действовало...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да, на подсознание действует, хоть внешне водитель может быть и ухмыляется подобным плакатам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
мы уже выяснили, многие Достойные ОПСники поддержали эту Автоледи (и её ёбыря), и это было правильно, великая и членистая по изберательным комиссиям Автоледи - невиновна!
Верховный Наставник (149636)
Там вроде хотели принять закон для пожарных-таранить припаркованные авто,мешающие проезду..надо применить его к скорым..
Хранитель Истины (444580)
Может оборудовать каждую машину Скорой помощи РПГ на турели? И тогда проблема будет решена.