Ситуация жызненная! Сосед сёдня баял: Повез он родича на электричку, за 20км...говорит = она +++

отходит по расписанию в 18.20, мы подъехали к платформе в 18.19, а она уже отправляется...Вопрос: Кто виноват???? Поезда не по расписанию? Его часы отстают? Или - обычное раздолбайство???? Ну - какие варианты???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не понимаю, как можно ехать впритык)))
Всегда нужно хотя бы 20 минут иметь в запасе (минимум).
Вообщем сами виноваты)) собираЦЦа быстрее надо было и выезжать заранее))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всероссийский покуизм...
Хранитель Истины (334458)
Я ежедневно езжу на работу на электричке. Скажу- бардак полный. Часто и раньше на минуту отправляется, чсто , не понятно почему, встанет и стоит минут 29, бывает просто оитменяют.. Хорошо, что они часто ходят, можно и подождать следущую.. Одно слово бардак.
Верховный Наставник (149636)
с Нового года расписания меняют..