Ты живешь надеждами или уверенностью в том, что будет, как тебе надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Этакая смесь оптимистки с реалисткой....давно уже живу сегодняшним днем,а там как получится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
"надежды вьюношей питают", а я уже не вьюнош
Откуда я знаю.. как мне надо ))))))))))))))))))))) мне всё надо ..всё .. всё ..вообще )))
Мудрец (15686)
мы не можем быть в чём то уверены ,ведь всё может измениться в любую секунду ....есть обстоятельства от нас не зависящие ....я просто живу с верой ,что будет всё хорошо )

Приветик,Катюшенька !!!))
Просветленный (503229)
Я просто живу...
Всё развивается от плохого к худшему.
Следствие 1: Если что-то началось хорошо, кончится плохо.
Следствие 2: Если что-то началось плохо, кончится ещё хуже.
Следствие 3: Если Вам кажется, что всё идёт хорошо, Вы чего-то не замечаете.

Наставник (31141)
И с Надеждами тоже!))))