Мне сегодня знакомые Свидетельницы Иеговы сказали что в этом году может быть конец света , что думаете?

Я им отвечаю что он может быть в любой год, точной даты в Библии нет . Почему бы и не в этот . Всякое может быть.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (149636)
думаю,надо соль купить для засолки рыбы..а то,бабки всю расхватают..когда он намечается?.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Класс! Поп-корн и первое место!
Верховный Наставник (214971)
Денег надо было снять с них за беседу.Нашли бесплатные уши
у них каждый день конец света..
Они же не живут,никакой радости кроме молитвы нет..
Живут строго,но зря..
Наставник (78421)
Думаю да...конец будет.
Верховный Наставник (145838)
Как мне сказали свыше...конец света когда нибудь будет...но дата пока не определена.Так что не слушай психов.
Верховный Наставник (159595)
када эти убогие ко мне направляются... я так гляну...што они сваи книжки подальше в сваи кашолки засовывают...
Хранитель Истины (374910)
скажи что за язык её н кто не тянул, и забей стрелку на 1 января 2018 года...
Я думаю, что их надо послать вежливо.
Верховный Наставник (233626)
100% лажа. и кто та на этом неплохо имеет.
Верховный Наставник (207240)
думаете, наконец-то, атеизм победит мракобесие? не, не в этой жизни
Хранитель Истины (330482)
отпиши им квартиру и уходи в монастырь
Наставник (67626)
Это больные люди.

А что предлагают ?)
Верховный Наставник (188088)
Шо, опять?!
Хранитель Истины (334474)
Ну вот, опять повод выпить. Придёт- отметим, как положено.
Верховный Наставник (203233)
у тебя плохие знакомые..меняй компанию..
Верховный Наставник (135804)
Провозглашать , а тем паче утверждать такое может только секта .
Не слушайте их никогда .
Хранитель Истины (290896)
Может быть, может не быть, может для всех, может только для свидетельниц Иеговы...
Хранитель Истины (448843)
В этом году это вряд ли. Ведь Солнце сгорит только через 4,5 млрд лет. Так, что у нас впереди еще есть немного времени.