Советник (3875)

Теття

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172687)
Рио.

Похожий ракурс:

Тётя находится на горе Корковаду, на смотровой площадке у подножия статуи Христа Искупителя. 21 доллар за билет на гору Корковадо – плата за панораму, которая открывается, если встать у ног статуи Христа. Горы, бухты и пляжи Рио видны во всех подробностях – главное, чтобы повезло с погодой и не было тумана.

Добраться до Корковадо можно по железной дороге – поезд с двумя вагончиками несется вверх по опутанным джунглями склонам холма. Сойдя со станции, поднимитесь к статуе Христа на эскалаторе или, если жаждете физических мук, по крутой лестнице из 223 ступеней. Не забывайте смотреть по сторонам: Корковадо – часть территории национального парка Тижук, и на глаза часто попадаются обезьяны и прочие экзотические животные и птицы.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Чья? Здрасьте, я ваш дяядя))))