Дядь, а тебе не стыдно тетям писюн показывать? Или это твоя гордость?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31514)
Мне не стыдно по одной причине, в теме нет человека который меня видел бессс трусоФФ...
Я их снимал под одеялом....))))
Драсти!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
11 см дикого питона )))))))))))))))))))) реально ..есть повод для показа )))))
Мудрец (15686)
Что и вправду свои показывают ? ))
Наставник (63267)
Да я и не показывал..
Наставник (93118)
Ток в интиме показываю. И пробовать даю.
Наставник (73438)
Хочешь спецом для тебя с нета качну и покажу. )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (118222)
Они сами достают и смотрят, и мне не стыдно))
Горжусь не я, а она, что такая горячая
и аппетитная шоколадка ей досталась!!!