Что из того, что вам можно было в детстве, нельзя вашим детям?

Не обязательно, что родители разрешали) Например, мои много чего не знали обо мне)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (107974)
Шляться на улице. Помню - школьный автобус сломается, мы чешем с одного села в другое в школу, 6 км. Ещё и трассу перебегали. Жесть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все всем можно..на то оно и детство.
Пом лишений натерпятся все

Мне все покупали в принципе, ведь тогда только появились все эти марсы, сникерсы и прочая лабуда..ну как не купить то...))
Хранитель Истины (289554)
...он меня спросить забывает..)))
Хранитель Истины (426916)
Лимонад....ну чипсов и поп-корна в моем детстве не было.....тож не покупаю....
Фрукты,овощи,соки.....пжлста
Верховный Наставник (104718)
заниматься экстремальными видами спорта, не то чтобы я им напрямую запрещаю, просто отговариваю..)))
Просветленный (715073)
Какие-то мы оба не обделенный..и мне не помню ,чтоб запреты были,и ему нет никаких..Игрушек у него в разы больше,просто потому что в моё детство не было таких как сейчас..а что было тогда,и что мне хотелось,у меня все было)))