Кого пистить - соседа, который кер знает чем канализацию забил, или аварийную бригаду, которая не едет ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19713)
Пи.здить пару-тройку миллионов долларов и съе.бывать подальше оттуда... где вы там ща?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
Можно на соседе размяться))
ну а дальше как пойдет))
Специалист (871)
Вот поэтому ,я так счастлива ,что живу в частном доме и не завишу от соседей)
сосед нарн тож так сейчас размышляет.
Хранитель Истины (330191)
в мэрию звони
сначала бы размотал соседа потом можно и бригаду

хе хе вспомнилось, ну по молодости дело было ))
короче мать другани, оставила деньги, мол сварные придут сделают, им деньги отдадите
ну, мы бодрячком потратили монеты, ждем этих, уже сваливать пора ,пришли два деятеля и начали нам заворачивать типа это не то, у нас таво нет, этого ну намекают что бы отбашляли
ну, пару раз помассажировали деятелей и сказали мол парни, либо вы делаете либо...

и все сделали, куле.. ну, тогда молодые в башке изморозь
короче делай оба варианта ))
Верховный Наставник (214521)
А может заглушку неправильно поставили за долги.Разобратся надо