Хм...отсекая лишнее-остается мера... а чтО такое лишнее в этой мере ? какое оно? ведь одно лишнее-ведёт за собой другое...и так можно отсекать, отсекать,--пока ни с чем останешься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83289)
Плохо остаться ни с чем. и надо идти пока магазин не закрыли.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
худеешь, чё ли?)))
привет))))
Мудрец (16399)
Светлая, если уж отсекать, то лучше сразу голову: тогда точно не останется лишнего..)