"Страх Божий есть отец внимания, а внимание - матерь внутреннего покоя." Свт. Серафим Саровский.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122643)
А чего там за педофильский скандал в приюте при военном отделе РПЦ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57652)
Какая же ты мp@зь и naдaль: всех на путь истинный наставляешь , а сам на аватарку не святого поставил, не праведника, а Гришку Распутина - любоблуда, алкаша, грешника, который не noкаялся в своих грехах. Вместо иконы ,может , ещё фото Чикатило целовать будешь.