Сегодня чистый четверг что-ли? А что это за день такой, и что обычно делают

в этот день?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6803)
Стирают партянки и заготавливают соль на весь год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
Голые танцуют на погосте)
Мудрец (18486)
Обычно в этот день я соскабливаю лопатой грязь и моюсь. Потом приходится год чесаться до следующего чистого четверга.
Верховный Наставник (176746)
А у реальных пацанчиков и деванчиков, сегодня - чисто четверг! ) Полюбасу! ) И эти реальные люди - сегодня, так же, как и в любой другой день: хавают беляши, семки лузгают и, от лености, отжимают мобилы у лохов. ) Привет Света! )
Это для свиней, в этот день они вспоминают, что когда то были людьми.
Если верить Гоголю,то в этот день нужно "прокатывать попа в решете".
Верховный Наставник (191141)
Бухаете?...)
Мудрец (10250)
Не в курсе я. мне не то что православные праздники. а и дни недели без разницы.
Впрочем можно и сходить ванну принять. это никогда лишним не бывает. И повод для этого не требуется. но и если что то напоминает . тоже ничего.
А хрен его знает... Вот я сейчас пойду гумно возить в огород... И мне побую что сегодня - четверг или воскресенье... Как потопаш так и полопаш ... Такая вот демагогия..))))
Ох,у меня сегодня значимый день )
а что делают-не знаююю