А Вы уже смотрели фильм Викинг ? Просто столько рекламы и пиара , что страшно идти в кино (боюсь

разочароваться )

"Викинг". Увидеть, чтобы поверить
ПЕРВЫЙ
сб, 14 янв
12:10
Россия/2017
Режиссеры
Юлия Ермолина
Восемь лет команда специалистов создавала целый мир, о котором было почти ничего не известно. Мир Киевской Руси Х века. Им удалось снять историческое кино с документальной точностью. Были изучены и исследованы исландские саги и труды восточных путешественников, византийские книги и, конечно же, древнерусские летописи.
Древнейшая датированная летопись хранится в Российской национальной библиотеке в Санкт-Петербурге. Именно эти тексты легли в основу сценария."

Вот уж и Первый канал кино про кино показывает ...

Всем добренького денёчка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.
Мудрец (23164)
Нет, не смотрел. Вот здесь Санёк другой фильм порекомендовал.
В вопросе можно его посмотреть https://old.qna.center/question/3416936

Здравствуй, Оля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126561)
Лучше разочаровываться по экранкам
Хранитель Истины (387526)
если так активно хвалят - значит обман....Драсьти Лёля...
Не смотрела и нет желания))
Потом, может через пару лет посмотрю)))
Верховный Наставник (149636)
это как предвыборная кампания..шуму много-толку нуль..
Мудрец (20659)
Поддержу верхних ответчиков - будет в сети, тогда и посмотрю на прокрутке.
Верховный Наставник (174432)
Иди в кинотеатр! Нах мнения всехкогоугодно!!!! Все накуй!!!!!!! Критики млять... Я пока сам не увижу - никому не поверю. На вкус и цвет - туваришшэй нет!))
Верховный Наставник (173518)
А я не буду смотреть - там Ходченкова играет. Я не смотрю фильмы с ее участием.
полное г
Верховный Наставник (111465)
Достаточно было одной фразы того, кто смотрел, чтобы понять, что этот фильм дерьмо. "Вы показали, что стены городищ делали из кривых бревен на отшибись, в то время, как мы, на раскопках, находим крепостные стены с идеально подогнанными стволами. Вы изобразили наших предков свиньями. А это никогда не было правдой!"
я не смотрел.. не фанат я викингов.. хотя в кино хожу.. посмотрю когда тарелка в чертаново прилетит.