Меня регулярно атакует сайт. Как избавиться?

Содержимое я заблокировал антивирусом, а как сделать, чтобы сайт вообще не мог пробиться на мой комп? Браузер Файфокс. Сайт http://worldmediarek.ru/talonsm, сайт открывает страницу другого ресурса, где меня настойчиво пытаются сделать миллионером. Малваром пробовал защититься- не помогло.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (29492)
Ищи гада у себя в системе, а не на сайтах. SpyHunter тебе поможет или Malwarebytes' Anti-Malware, но SpyHunter можно взять портативную сборку Pro версии на торрентах, не требующею установки, а Malwarebytes' Anti-Malware устанавливать надо.

Поставь себе цивилизованную FreeBSD OS или Linux какой-нибудь вместо Windows и навсегда забудешь про таких гаденышей. Хотя бы второй системой дуалбутом, чтобы по интеу там шастать и всю основную фигню делать, а игрушки и спец софт какой-нибудь в Windows заходить попользоваться время от времени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
а похоже на то, что ты нас считаешь за лохов и пытаешься нам этот сайт навязать..
очистить кэш,историю
настройки содержимое блокировать всплывающие окна
проверка на вирусы - http://free.drweb.ru/cureit