У Вас возле дома/подъезда/парадной уютно?) или выходя из дома, сразу попадаешь в иной мир?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (652463)
Очень красиво.
Особенно по сравнению с двором нашей прежней квартиры - где были магазины, продовольственные ларьки и пр. прелести *нового* Кишинева.
Здесь - все другое: по обеим сторонам подъезда посажен жасмин, и весною его запахом пахнет подъезд, возле дома - тюльпаны и лилии...
И вишенки цветут, и абрикосы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
сразу из двери в египет попадаю в самые трущобы)) это ужос
Хранитель Истины (448139)
Да все нормально. Все прибрано, озеленено, освещено. Детский городок у дома, детсад, школа, магазины, спортплощадка, хоккейная коробка. Машин везде немеряно. Все как везде. Привычная картина.