Разве не работают окна овертона когда пользователь пишет ,,Я в Китае покупал люстры (такие крутые) они там копейки стоят,,, Подразумевая какой хороший Китай с дешевыми ценами относительно России ))) Или я по другому все вижу )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (149636)
не передёргивай..это идеализация?.по твоему,идеальное общество,где всё дешевле?.я тебе сочувствую..ты до меня решил докопаться?.ну-ну..флаг в руки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Я вижу вы поклонник индукции..
А большинство здравомыслящих предпочитают все ж дедуктивный способ делания выводов...
ну есь ему действительно нравится,пусть пишет. а вообще хороший фабричный китай недёшев и качество на уровне.