почему многие в тут не могут терпеть и понимать иную точку зрения и начинают оскорблять-о чём это го

ворит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (217026)
Наверное, им манту одним шприцем делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уважаемый...не имею чести вас знать...вы ещё слишком молоды, чтобы иметь собственное мнение. А пока вы будете дорастать до понимания очевидных вещей, скажу - весь мир держится, пока ещё, на незыблемых жизненных постулатах, а именно:
- нельзя читать чужие письма
- нельзя обижать женщин и детей и вообще слабых
- нельзя предавать кого бы то ни было...и так далее.
Отмените эти законы - и весь мир тут же скончается в муках. Отсюда важный вывод - прежде чем обвинять остальных в неприятии вашей точки зрения, проверьте - а не нарушает ли она вышеуказанных постулатов? В частности, обращу ваше внимание на ваш вопрос о свастике...мол, это рунический старинный символ, ведущий своё происхождение от славян. Вы полагаете, что здесь никто этого не знает? Знает. И тем не менее свастика для них и меня неприемлема. А почему? А потому что количество проблем от этого символа многократно превысит мифические его достоинства.