мы с моим шефом ругаемся и все время спорим,он говорит,что нынешняя молодежь(т.е.я)наглая и бессовестная,неуважающая старых людей. Расскажите мне какой была раньше молодежь,если ее обвиняют напрасно,придираются они просто молча стояли не говоря ни слова?

Только потому что пожилой человек? он же просто кровопийца!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (260045)

.. Марина я знаю ..ты место уступилаб ..
во все года во все века .. были и есть люди ..
А какой ОН сам ....шеф твой .. таких и считает ВСЕХ вокруг ..!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Мы бабушек через дорогу переводили.. каждый день)))
.
Верховный Наставник (224561)
Эхе хе .. Мы правильными были.. Васпитаными .. Айвазофскава читали.. В Камсамольскую церькофь ходили.. Карочи не парься .. пошли его на х е р и дело с концом..
Хранитель Истины (465913)
разной была молодёжь , но старость уважали большинство
Верховный Наставник (202567)
Я в молодости нюх топтал твоего шефа!!!....и в старости продолжаю топтать б л я т ь!!!
Верховный Наставник (168918)
Я и сейчас редко сажусь в общественном транспорте, уж если почти пустой салон. (Лёжа люблю ездить))).
Хранитель Истины (256285)
начальник и старый человек разные люди.. не парься))
Приф
Верховный Наставник (142799)
Два года назад ездил на Кварцитку.На обратном пути в салоне ехали трое кварцитовских ребят лет 17-ти(кадрили степногорскую девчонку),так я вспомнил себя и нашу банду,специализировавшуюся на краже половиков,наркомании и убийствах.Нынешние-ЛУЧШЕ! ))))))))
Верховный Наставник (221592)
Лет так ...дцать назад он стоял на твоём месте и слышал тоже, а пройдёт столько же будешь стоят на его...
Хранитель Истины (497433)
он не такой