А ты чем к себе мужика своего "привязала" ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Невозможно привязать человека, если он сам с тобой никак не вяжется.
Наоборот. Остывает сейчас. Отдаляется.
Любой человек, а особенно если этот человек мужчина, живёт новыми впечатлениями, новыми эмоциями. По другому происходит застой в сознании. Человек задыхается и сбегает ещё быстрее.
Жизнь одна. И она очень короткая. Не хочу быть отравой чьей-то. И за брюки уходящего хватать не стану.
Значит время пришло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

лучше спроси, чем отвязала)))
Верховный Наставник (109540)
Он клюнул на мои орешки

Потом я ему за 3 дня полувер связала
Вот и привязала
Привет, Василий!!!!
Хранитель Истины (288233)
Тишиной и покоем. Сложно в общем объяснить.
Гроссмейстер (8741)
Общей жилплощадью.
Наставник (43303)
Даже не знаю,сам когда мне прилип,как банный лист( шутка)...Может просто тем,что приняла его таким,каков он есть. И не пыталась его переделать " под себя"...
Хранитель Истины (270451)
Сам держицца.
Специалист (871)
Я добрая и не выношу ему мозг ...не устраиваю скандалов и разборок ,вкусно готовлю ...и ни в чём ему не отказываю в постели ...
Приветик,Василёк!!!))