Сколько треков у тебя на смартфоне и в каком формате ? +

32 гига не хватаетбля. Скидывал в FLAC поначалу, хрен там, пришлось на 320 мр3 перейти, одинкуй мало (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22843)
Мы все сошли с ума.Машины,смартфоны,Эмираты.Общество неумеренного потребления.А три программы телевидения,а виниловые пластинки с Пинк Флойдом за 50 рублей ? Какие треки ? Песню с телевизора на кассетник переписал и кайфуешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас уже нет ничего, мне лень
а так, была только одна песня металлика
wherever i may roam нарезка на мелодию звонка..