Я не верю в то, что Медведев говорит! Ведь если это правда, то получается, что вставание с колен - отменяется? Так не пойдёт - вы ведь обещали господин Власть!

- Где деньги, Зин?..(с)..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188088)
Мантра))
Зато, все привыкли потихоньку....Так и с коленями будет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23674)

Мудрец (17748)

Мудрец (10697)
Какое ещё вставание с колен, кто тебе это обещал? Ты стоишь на коленях и судишь других по себе?
На дворе уже 2017-й , а некоторые всё оперируют рэтромэмом про денегнет.