Советник (3149)

А что если подключить cleverbot к сайту ответы?

http://www.cleverbot.com/

Он же умеет отвечать на вопросы! Что бы он, интересно, ответил на некоторые из вопросов ленты здесь?

А что если кто-то уже это делает, а остальные люди-то и не знают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (109362)
в развитие томских ответов вложено много усилий и средств, благодаря чему он стал популярен...поэтому множество новоявленных дуровых стараются использовать его для продвижения своих прожектов...
лень - это грех, а полная русификация - благо...