Почему в России не провели референдум - нужен ли Крым России?

и так бабла нет, щас последнее в Крым ввалят ..(
Дополнен 10 лет назад
Почему Российских граждан не спросили - хотят ли они чтобы Крым присоединился к России?
Дополнен 10 лет назад
Мне кажется, тут, за Уралом, вообще пофигу, быдет он наш, или не наш ...Отдых нам там всё равно не светит, нафик он нужен, непойму.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8279)
Крым всегда был наш - это знают все)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Так нет у нас закона о референдуме...:-)
Гроссмейстер (6721)
а кто позволит в России что то проводить...чека не спит...лагеря в гулаге ждут новых поступлений...
Верховный Наставник (185296)
Ща на тебя путиноиды накинутся)))))
Мудрец (10760)
А зачем зазря деньги тратить?
Результаты и так предсказуемы, больше половины высказались бы за.
Наставник (50482)
щас тебе путриоты кузькину мать покажут. ))))))
Гроссмейстер (5422)
какой странный вопрос. наверное всё таки прав был Жирик про уральцев:)))))))
Гроссмейстер (7855)
тихо вы))
Верховный Наставник (105284)
референдум не проводили, но согласно соц опросам 80 % россиян были ЗА))
а на счет денег не волнуйтесь вы так, с вас не убудет)) Крым это не просто клочок земли....
вот например сколько Россия платила за ЧФ?? ...а теперь вот не будете платить))