ВОПРОС К РОДИТЕЛЯМ ПОДРОСТКОВ.Чем увлекаются Ваши дети?И не кажется ли Вам странными их предпочтения

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
интернетом
рисованием,селфи,видео.....
нет,странного ничего не вижу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Занимаются в ансамбле народной песни и пляски, сын - шахматами увлекается, игает за ФК "X Октябрь", занимается конструированием и резьбой по дереву, а дочка - хип-хопом, анимацией и мозаикой.
Да, странные они у меня, по ночным клубам и забегаловкам не шляются, в инете не сидят сутками...
к ЕГЭ готовится.по репетиторам шляется.
Верховный Наставник (169232)
Верховой ездой- странно?
Ну не очень))
Ещё сериалами